PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 26 – 27 MARET 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 Burnley VS Newcastle United 3 : 2
20:05 West Ham United VS Leicester City 0 : 1
22:30 Tottenham Hotspur VS Manchester United 1 : 2
01:00 Sheffield United VS Arsenal 2 : 3

ITALY SERIE A

17:30 Inter Milan VS Cagliari 1 : 0
20:00 Juventus VS Genoa 4 : 1
20:00 Sampdoria VS Napoli 2 : 2
20:00 Hellas Verona VS Lazio 0 : 1
23:00 AS Roma VS Bologna 2 : 3
01:45 Fiorentina VS Atalanta 1 : 1

SPAIN LA LIGA

19:00 Villarreal VS Osasuna 1 : 2
21:15 Valencia VS Real Sociedad 3 : 2
23:30 Real Valladolid VS Granada 1 : 1
02:00 Real Betis VS Atletico Madrid 2 : 4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Schalke 04 VS Augsburg 0 : 1
23:00 Koln VS FSV Mainz 05 2 : 3

FRANCE LIGUE 1

18:00 Rennes VS Nantes 1 : 1
20:00 Saint Etienne VS Bordeaux 2 : 3
20:00 Nice VS Reims 1 : 1
20:00 Lens VS Lorient 1 : 0
20:00 Brest VS Nimes 2 : 4
22:05 AS Monaco VS Dijon 0 : 1
02:00 Lyon VS Angers 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 Hannover 96 VS FC Heidenheim 2 : 4
18:30 VfL Osnabruck VS Eintracht Braunschweig 0 : 1
18:30 Wurzburger Kickers VS urnberg 2 : 3

AUSTRALIA A LEAGUE

16:05 Wellington Phoenix VS Western United FC 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 FC Utrecht VS Feyenoord 1 : 1
19:30 Groningen VS SC Heerenveen 3 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

19:30 Groningen VS SC Heerenveen 2 : 4
19:30 VVV-Venlo VS SV Eindhoven 1 0 : 1
21:45 RKC Waalwijk VS Ajax 2 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

14:00 Urawa Red Diamonds VS Tokushima Vortis 1 : 1
15:00 Kashiwa Reysol VS Gamba Osaka 3 : 2
12:00 Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos 1 : 0
15:00 Vissel Kobe VS Shimizu S-Pulse 3 : 2
13:00 Sagan Tosu VS Yokohama FC 4 : 2
13:00 Oita Trinita VS Nagoya Grampus 0 : 1
12:00 FC Tokyo VS Kawasaki Frontale 3 : 2
11:05 Consadole Sapporo VS Kashima Antlers 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Halmstads VS BK Hacken 2 : 4
20:00 Mjallby VS Varbergs BoIS 1 : 2
22:30 Elfsborg VS Djurgardens 2 : 4
22:30 IFK Norrkoping VS IK Sirius FK 1 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Randers FC VS Nordsjaelland 1 : 2
19:00 Sonderjyske VS AC Horsens 4 : 0
21:00 Brondby IF VS FC Copenhagen 1 : 2
23:00 AGF Aarhus VS Midtjylland 2 : 3

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Gil Vicente VS Moreirense 1 : 1
21:30 Santa Clara VS Nacional da Madeira 3 : 2
23:30 Sporting Braga VS Belenenses SAD 0 : 0
02:00 Sporting Lisbon VS Famalicao 1 : 1

SPAIN LA LIGA 2

19:00 Malaga CF VS Albacete Balompie 1 : 2
21:00 Real Zaragoza VS UD Almeria 3 : 2
23:15 CE Sabadell VS FC Cartagena 0 : 0
23:15 Mallorca VS CD Lugo 1 : 1
23:15 CD Mirandes VS UD Logrones 2 : 4
02:00 RCD Espanyol VS Leganes 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian 3 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 Young Boys VS St. Gallen 0 : 2
21:00 Vaduz VS FC Sion 1 : 1
21:00 FC Zurich VS Servette 4 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 KRC Genk VS Sint-Truidense 2 : 0
21:00 Waasland Beveren VS KV Kortrijk 1 : 1
23:15 Anderlecht VS Club Brugge 2 : 4
01:45 Beerschot VA VS KV Oostende 0 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 0 : 1
12:00 Mito Hollyhock VS FC Ryukyu 2 : 4
12:00 Tochigi SC VS SC Sagamihara 1 : 0
12:00 Machida Zelvia VS Kyoto Sanga 1 : 4
12:00 Zweigen Kanazawa VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 2
14:00 Ehime FC VS Fagiano Okayama 0 : 1

ITALY SERIE B

20:00 Reggina VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1
00:00 Venezia VS Cosenza 2 : 3

FRANCE LIGUE 2

00:00 Amiens VS Rodez Aveyron 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Orgryte [n] VS Osters 2 : 2
18:00 Akropolis IF [n] VS IK Brage 3 : 1
20:00 Jonkopings Sodra VS Vasalunds IF 1 : 1
20:00 Trelleborgs FF VS Norrby IF 1 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Sivasspor VS Konyaspor 1 : 0
20:00 Kayserispor VS Antalyaspor 2 : 3
20:00 Ankaragucu VS Genclerbirligi 0 : 0
23:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Besiktas 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

19:30 LASK Linz VS Wolfsberger AC 3 : 1
19:30 SK Sturm Graz VS WSG Swarovski Tirol 1 : 0
22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 2 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Zaglebie Lubin VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 1
22:30 Lech Poznan VS Legia Warszawa BC 2 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Arsenal Tula VS FC Krasnodar 2 : 4
20:30 Dynamo Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 1
20:30 PFC Sochi VS Zenit St. Petersburg 2 : 3
23:00 Lokomotiv Moscow VS Spartak Moscow 2 : 4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

17:15 De Graafschap VS Go Ahead Eagles 4 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

14:00 Jeju United VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 1
14:30 Suwon FC VS Ulsan Hyundai 4 : 2
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Incheon United 1 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 FSV Zwickau VS Viktoria Koln 2 : 4
19:00 Unterhaching VS Dynamo Dresden 2 : 3

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 FC Blau Weiss Linz VS GAK 1902 1 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Aris Thessaloniki VS AEK Athens 3 : 2
21:15 Asteras Tripolis VS PAOK 2 : 1
23:30 Olympiacos VS Panathinaikos 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:15 Estoril Praia VS Vilafranquense 1 : 2
20:00 GD Chaves VS Sporting Covilha 3 : 2
23:00 Benfica B VS Feirense 0 : 1
02:30 FC Arouca VS UD Oliveirense 4 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Zbrojovka Brno 1 : 1
21:00 FK Teplice VS Mlada Boleslav 2 : 3
23:30 Slavia Praha VS Sparta Praha 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

20:00 Vendsyssel VS Skive IK 3 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Iwate Grulla Morioka 2 : 1
11:00 Fukushima United VS Roasso Kumamoto 2 : 4
11:00 Yokohama SCC VS Kagoshima United FC 1 : 1
12:00 Kamatamare Sanuki VS Kataller Toyama 2 : 3
12:00 Tegevajaro Miyazaki VS Gainare Tottori 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Ansan Greeners FC VS Jeonnam Dragons 2 : 4
14:00 FC Anyang VS Busan I.Park 1 : 2
16:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Gyeongnam FC 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

17:40 Chrobry Glogow VS Miedz Legnica 0 : 1
17:40 Arka Gdynia VS Odra Opole 3 : 2

ROMANIA LIGA 1

01:30 U Craiova 1948 CS VS CFR Cluj 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 Vorskla Poltava VS FC Lviv 3 : 2
18:00 Zorya Luhansk [n] VS FC Inhulets Petrove 1 : 0
21:00 FC Rukh Lviv VS FC Minaj 1 : 1
23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Kolos Kovalivka 2 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 Club Brugge NXT VS Lierse Kempenzonen 0 : 2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Nizhny Novgorod FC 1 : 1
17:00 FC Orenburg VS Spartak Moscow 2 1 : 2
19:00 Chertanovo Moscow VS Veles Moscow 0 : 3
19:00 Fakel Voronezh VS Tekstilshchik Ivanovo 1 : 1
19:00 Shinnik Yaroslavl VS Alania Vladikavkaz 2 : 3
19:00 Akron Tolyatti VS Dynamo Bryansk 0 : 0
20:00 FC Krasnodar 2 VS Irtysh Omsk 0 : 1
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS Torpedo Moscow 2 : 1
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1
23:00 Baltika Kaliningrad VS Tom Tomsk 3 : 2

CROATIA PRVA LIGA

20:00 Slaven Koprivnica VS Osijek 0 : 1
22:05 Istra 1961 Pula VS Hajduk Split 1 : 2
00:10 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 2 : 4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 AEK Larnaca VS AEL Limassol 0 : 1
23:30 Omonia Nicosia VS Olympiakos Nicosia 1 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:00 FC Minsk VS BATE Borisov 2 : 4
22:00 Slavia Mozyr VS FC Vitebsk 0 : 0

TURKEY 1ST LIG

20:00 Umraniyespor VS Bursaspor 1 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

23:45 Cherno More Varna VS Levski Sofia 2 : 4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

21:00 DAC Dunajska Streda VS Slovan Bratislava 0 : 1

FRANCE NATIONAL

01:00 Sporting Club Lyon VS Red Star Saint Ouen 1 : 1

BRAZIL SUPERCOPA

21:00 Flamengo [n] VS Palmeiras 3 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 Toluca VS Rayados Monterrey 0 : 1
07:00 Queretaro VS Santos Laguna 1 : 2
10:06 Club Tijuana VS Mazatlan FC 1 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

00:00 Argentinos Juniors VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 3 : 2
00:00 CA Patronato VS Gimnasia La Plata 0 : 1
02:15 Rosario Central VS Banfield 3 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 Deportes La Serena VS Universidad de Chile 0 : 1
04:30 Santiago Wanderers VS Union La Calera 2 : 1
07:00 Colo Colo VS O.Higgins 2 : 3

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 Envigado FC VS Deportivo Pereira 1 : 0
05:40 Deportivo Pasto VS Junior Barranquilla 2 : 4
08:00 Santa Fe Bogota VS Millonarios Bogota 0 : 0

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 APRIL 2021 Malam ini Di Sponsori GrandM88 sebagai situs resmi M88Asia Terpercaya

PROMO BONUS :

  • Special Welcome Bonus M88 Up To 100%
  • Bonus Deposit Harian M88 10% + 5% ( 2x Claim )
  • Bonus Cashback M88 Up To 15% (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Rollingan M88 1% (Casino Games)
  • Refferal M88 2.5% SEUMUR HIDUP 
    (Sportbook/Sabung Ayam)
  • Bonus Refferal Mengajak 3 Teman Aktif Bermain Casino (50rb)

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 25.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Costumer Service 24 Jam Online
Line : GrandM88
WeChat : GrandM88
WHATSAPP: +6282230341912

FansPage : Grand M88 Indonesia
Live Chat 1: https://bit.ly/2Vm78Ll

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *